门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
河间百姓网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
河间公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
5路
上行
共【28站】
全程票价:0
首站末站:北太平庄→中原
运行时间:00:00-00:00
北太平庄(北开高压开关厂)
民抬头
郭村(八达棉业)
辛河口(昌盛棉业)
冯村(海峰棉业)
赵庄(万顺棉业)
石村(振兴棉业)
西堤(大棚市场)
榆林庄(京港加油站)
瀛州国际宾馆
阳光花园
瀛秀园
交警大队
粮局(同创商业广场)
信发商厦
电视台
瀛海公园
东站广场
市一中
化油综合三处
韩场
河间市开发区
桃园
南章西(交通局机械队)
沙洼(保久电工机械厂)
天宫(粉丝市场)
柳洼(胜利化工厂)
中原(光大助剂厂)
中原(光大助剂厂)
柳洼(胜利化工厂)
天宫(粉丝市场)
沙洼(保久电工机械厂)
南章西(交通局机械队)
桃园
河间市开发区
韩场
化油综合三处
市一中
东站广场
瀛海公园
电视台
信发商厦
粮局(同创商业广场)
交警大队
瀛秀园
阳光花园
瀛州国际宾馆
榆林庄(京港加油站)
西堤(大棚市场)
石村(振兴棉业)
赵庄(万顺棉业)
冯村(海峰棉业)
辛河口(昌盛棉业)
郭村(八达棉业)
民抬头
北太平庄(北开高压开关厂)
5路
下行
共【28站】
全程票价:0
首站末站:中原→北太平庄
运行时间:00:00-00:00
http://www.hejian.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881